足球直播

2024-02-27

11:15

女美金杯

美国女足美国女足 0-1 墨西哥女足墨西哥女足

13:30

印孟超

印度轨道印度轨道 VS 赛义德曼赛义德曼

14:00

球会友谊

克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联 VS 斯派里特斯派里特

14:30

国际友谊

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 中国香港女足中国香港女足

15:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

16:00

印尼甲

德瓦德瓦 VS 西拉贡西拉贡

16:00

印尼甲

斯莱曼斯莱曼 VS 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

16:00

国际友谊

俄罗斯女足U19俄罗斯女足U19 VS 塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19

16:30

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

16:30

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 公牛学院公牛学院

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 保尼白鹰保尼白鹰

16:30

澳威甲

纳平联纳平联 VS SD公鹿FCSD公鹿FC

16:30

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 因特莱恩因特莱恩

16:30

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 VS 格兰德斯威尔格兰德斯威尔

16:30

澳威北U20

芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

16:30

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 因特莱恩U20因特莱恩U20

16:30

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 南区突袭者U20南区突袭者U20

16:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 VS 南海岸火焰南海岸火焰

17:00

球会友谊

盖伦哲克盖伦哲克 VS 福瑞迪福瑞迪

18:00

越南联

广南广南 VS 电讯体工电讯体工

18:00

女欧U17

卢森堡女足U17卢森堡女足U17 VS 马耳他女足U17马耳他女足U17

18:00

国际友谊

乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20 VS 越南女足U20越南女足U20

18:30

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 黄金海岸联女足黄金海岸联女足

18:30

国际友谊

科索沃女足科索沃女足 VS 印度女足印度女足

19:00

越南联

庆和庆和 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

葡U23

马夫拉U23马夫拉U23 VS 辛达卡拉U23辛达卡拉U23

19:00

葡U23

杜连斯U23杜连斯U23 VS 本菲卡U23本菲卡U23

19:00

印度甲

喀什国际喀什国际 VS 尼罗卡尼罗卡

19:00

伊朗超

高尔高赫高尔高赫 VS 马赞德兰马赞德兰

19:00

国际友谊

意大利女足U17意大利女足U17 VS 德国女足U17德国女足U17

19:00

国际友谊

丹麦女足U19丹麦女足U19 VS 荷兰女足U19荷兰女足U19

19:00

国际友谊

波兰女足U19波兰女足U19 VS 奥地利女足U19奥地利女足U19

19:00

国际友谊

土耳其女足U19土耳其女足U19 VS 斯洛伐克女足U19斯洛伐克女足U19

19:00

球会友谊

斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里 VS 切尔诺夫策切尔诺夫策

19:15

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 沙辛班达尔沙辛班达尔

19:15

伊朗甲

瓦尔扎甘瓦尔扎甘 VS 沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉

19:30

伊朗甲

塞柏塞柏 VS 克尔曼克尔曼

19:30

伊朗甲

沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹 VS 梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克

19:30

伊朗乙

奇恩萨姆巴布尔奇恩萨姆巴布尔 VS 马赫沙尔马赫沙尔

19:45

伊朗甲

查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎 VS 埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔

19:45

伊朗甲

加奇萨兰加奇萨兰 VS 法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯

19:45

伊朗甲

拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼 VS 达里亚巴博尔达里亚巴博尔

19:45

伊朗甲

帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼

20:00

印尼甲

万隆万隆 VS 三宝垄三宝垄

20:00

芬联杯

拉赫蒂拉赫蒂 VS 赫尔辛基赫尔辛基

20:00

球会友谊

天狼星U21天狼星U21 VS 桑德维根斯桑德维根斯

20:00

叙利亚乙

哈塔布哈塔布 VS 那瓦艾勒那瓦艾勒

20:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

20:00

阿后备

圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队 VS 梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队

20:00

阿后备

拉费雷尔后备队拉费雷尔后备队 VS 菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队

20:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS 洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队

20:00

伊朗乙

弗拉德库兹B队弗拉德库兹B队 VS 巴博勒萨尔巴博勒萨尔

20:00

球会友谊

福图纳锡塔德福图纳锡塔德 VS 邓博施邓博施

20:15

越南联

海防海防 VS 宋兰义安宋兰义安

20:15

越南联

河内公安河内公安 VS 清化清化

20:30

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 马拉云马拉云

20:30

国际友谊

波黑U19波黑U19 VS 北马其顿U19北马其顿U19

20:55

沙特甲

布凯里耶布凯里耶 VS 阿尔特吉阿尔特吉

20:55

沙特甲

卡索马卡索马 VS 哈萨正义哈萨正义

21:00

亚美超

BKMABKMA VS 艾拉斯克特艾拉斯克特

21:00

英乙U21

弗利特伍德U21弗利特伍德U21 VS 伯恩利U21伯恩利U21

21:00

英乙U21

谢周三U21谢周三U21 VS 赫尔城U21赫尔城U21

21:00

欧女国联

乌克兰女足乌克兰女足 VS 保加利亚女足保加利亚女足

21:00

埃及甲

佩特雷姆佩特雷姆 VS 西梅德斯西梅德斯

21:00

埃及甲

马卡迪马卡迪 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

21:00

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 VS 德克内斯德克内斯

21:00

埃及甲

未来之星未来之星 VS 埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙

21:00

埃及甲

纳塞塔亚登纳塞塔亚登 VS 埃及电信埃及电信

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯 VS 人民国防军人民国防军

21:00

乌干超

基塔拉体育基塔拉体育 VS 瓦基奥巨人瓦基奥巨人

21:00

国际友谊

挪威女足U19挪威女足U19 VS 英格兰女足U19英格兰女足U19

21:00

国际友谊

葡萄牙女足U19葡萄牙女足U19 VS 匈牙利女足U19匈牙利女足U19

21:00

英后备

索尔福德市后备队索尔福德市后备队 VS 巴路后备队巴路后备队

21:00

坦桑超

JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚 VS 基农多尼基农多尼

21:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC

21:00

英后备

罗瑟汉姆后备队罗瑟汉姆后备队 VS 博尔顿后备队博尔顿后备队

21:05

国际友谊

苏格兰女足苏格兰女足 VS 芬兰女足芬兰女足

21:30

刚果民主超

US熊猫B52US熊猫B52 VS 辛巴FC辛巴FC

21:30

刚果民主超

塞莱斯特塞莱斯特 VS 摩特马彭巴勇敢摩特马彭巴勇敢

21:30

刚果民主超

巴扎诺巴扎诺 VS 特斯昆古体育特斯昆古体育

21:30

刚果民主超

基伍之星基伍之星 VS AC游骑兵AC游骑兵

21:30

阿曼杯

纳达纳达 VS 阿尔纳斯阿尔纳斯

21:30

印度甲

丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟 VS 德里FC德里FC

21:45

伊朗超

德黑兰独立德黑兰独立 VS 塞帕罕塞帕罕

22:00

印度超

海德拉巴海德拉巴 VS 旁遮普旁遮普

22:00

英乙U21

米尔沃尔U21米尔沃尔U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

22:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 VS 班士利U21班士利U21

22:00

克亚杯

萨格勒布火车头萨格勒布火车头 VS 奥西耶克奥西耶克

22:00

西亚女锦

约旦女足约旦女足 VS 巴勒斯坦女足巴勒斯坦女足

22:00

球会友谊

利耶帕亚利耶帕亚 VS 黑格尔曼黑格尔曼

22:00

国际友谊

俄罗斯女足俄罗斯女足 VS 博茨瓦纳女足博茨瓦纳女足

22:15

罗甲

克拉约瓦1948克拉约瓦1948 VS CSMS雅西CSMS雅西

22:30

欧女国联

冰岛女足冰岛女足 VS 塞尔维亚女足塞尔维亚女足

22:30

喀麦隆甲

维多利亚联林贝维多利亚联林贝 VS 年青體育隊年青體育隊

23:00

欧青联

阿尔克马尔U19阿尔克马尔U19 VS 波尔图U19波尔图U19

23:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

23:00

葡U23

吉维森特U23吉维森特U23 VS 埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23

23:00

葡U23

葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23 VS 维泽拉U23维泽拉U23

23:00

葡U23

埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23 VS 法马利康U23法马利康U23

23:00

女欧U17

科索沃女足U17科索沃女足U17 VS 冰岛女足U17冰岛女足U17

23:00

女欧U17

葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17 VS 芬兰女足U17芬兰女足U17

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 VS 圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23

23:00

国际友谊

德国女足U19德国女足U19 VS 意大利女足U19意大利女足U19

23:00

卡塔爾U21

多哈艾阿里U21多哈艾阿里U21 VS 艾杜哈尼U21艾杜哈尼U21

23:00

卡塔爾U21

阿尔萨德U21阿尔萨德U21 VS 乌姆沙拉尔U21乌姆沙拉尔U21

23:00

卡塔爾U21

艾马希亚U21艾马希亚U21 VS 阿尔赖扬U21阿尔赖扬U21

23:00

尼日尔超

尼亚美奥林匹克FC尼亚美奥林匹克FC VS 塔霍瓦塔霍瓦

23:00

尼日尔超

自由足球俱乐部自由足球俱乐部 VS 文艺复兴文艺复兴

23:00

球会友谊

布兰布兰 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

23:00

国际友谊

阿尔及利亚女足阿尔及利亚女足 VS 布基纳法索女足布基纳法索女足

23:10

科威甲

苏拉比卡苏拉比卡 VS 雅蒙克雅蒙克

23:10

科威甲

伯根伯根 VS 阿尔塔达孟阿尔塔达孟

23:15

沙特甲

卡达西亚卡达西亚 VS 费萨里哈曼费萨里哈曼

23:30

欧青联

斯利纳U19斯利纳U19 VS 哥本哈根U19哥本哈根U19

23:30

保杯

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

2024-02-28

00:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 卡帕拉卡帕拉

00:00

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC VS 科扎夫科扎夫

00:00

布法联

雷伊姆雷伊姆 VS 皇家FC皇家FC

00:00

以杯

内坦亚马卡比内坦亚马卡比 VS 耶路撒冷夏普尔耶路撒冷夏普尔

00:00

国际友谊

瑞士女足瑞士女足 VS 波兰女足波兰女足

00:00

巴林乙

布戴亚布戴亚 VS 伊迪法克伊迪法克

00:00

巴林乙

阿尔里夫阿尔里夫 VS 伊萨城伊萨城

00:00

巴林乙

巴林SC巴林SC VS 塔德赫蒙塔德赫蒙

00:00

利比里亚超

自由之港自由之港 VS NPA锚队NPA锚队

00:00

墨西T联

PD坎昆PD坎昆 VS 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

00:00

冈比亚甲

塞雷昆达联队塞雷昆达联队 VS 塔林丁塔林丁

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 VS ASEC库杜古ASEC库杜古

00:00

冈比亚甲

甘比亚港甘比亚港 VS 红鹰FC红鹰FC

00:15

巴林超

席特拉席特拉 VS 阿尔里法阿尔里法

00:15

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 班塔尔FC班塔尔FC

00:15

马里甲

博古拉博古拉 VS 昂泽昂泽

00:15

马里甲

AS皇家巴马科AS皇家巴马科 VS 色格拉巴马科色格拉巴马科

00:15

马里甲

科罗芬科罗芬 VS 黑星黑星

00:15

马里甲

科洛FC科洛FC VS 宾加宾加

00:30

罗甲

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 VS 赫曼施塔特赫曼施塔特

00:30

匈杯

迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔 VS 萨拉格斯基萨拉格斯基

00:30

波兰杯

皮亚斯特皮亚斯特 VS 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 贡古尔贡古尔

00:30

球会友谊

克拉根福克拉根福 VS ASK克拉格ASK克拉格

01:00

欧青联

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 曼彻斯特城U19曼彻斯特城U19

01:00

波兰乙

GKS卡托威斯GKS卡托威斯 VS 莱格尼卡莱格尼卡

01:00

克亚杯

哈伊杜克哈伊杜克 VS 瓦拉日丁瓦拉日丁

01:00

捷克杯

亚布洛内茨亚布洛内茨 VS 比尔森比尔森

01:00

欧女国联

斯洛伐克女足斯洛伐克女足 VS 拉脱维亚女足拉脱维亚女足

01:00

欧女国联

挪威女足挪威女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

01:00

以杯

拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

01:00

国际友谊

英格兰女足英格兰女足 VS 意大利女足意大利女足

01:00

西亚女锦

尼泊尔女足尼泊尔女足 VS 黎巴嫩女足黎巴嫩女足

01:00

球会友谊

阿莱罗德阿莱罗德 VS 艾华塔艾华塔

01:15

意乙

雷吉亚纳雷吉亚纳 VS 南蒂罗尔南蒂罗尔

01:15

意乙

阿斯科利阿斯科利 VS 布雷西亚布雷西亚

01:30

南非超

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 阿玛祖鲁阿玛祖鲁

01:30

女奥非预

南非女足南非女足 VS 坦桑尼亚女足坦桑尼亚女足

01:30

球会友谊

诺里辛比诺里辛比 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

01:45

土杯

安卡拉古库安卡拉古库 VS 费内巴切费内巴切

01:45

球会友谊

法尔肯堡法尔肯堡 VS 波尔赞波尔赞

02:00

德地区

艾伦堡艾伦堡 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

02:00

以杯

海法夏普尔海法夏普尔 VS 佩塔提科佩塔提科

02:00

球会友谊

格鲁德格鲁德 VS 伊斯沃德伊斯沃德

02:00

国际友谊

法国女足U19法国女足U19 VS 瑞典女足U19瑞典女足U19

02:00

球会友谊

奥伊根多夫奥伊根多夫 VS 格鲁瑙格鲁瑙

02:15

国际友谊

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 韩国女足韩国女足

02:15

布法联

RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈 VS 索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古

02:30

法全联

维利法兰维利法兰 VS 勒芒勒芒

02:30

法全联

奥尔良奥尔良 VS 索肖索肖

02:30

以杯

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比

02:30

球会友谊

阿斯克尔阿斯克尔 VS 奥普沙尔奥普沙尔

02:30

德地杯

幸运科隆幸运科隆 VS 杜伦杜伦

02:30

国际友谊

菲律宾女足菲律宾女足 VS 斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 克卢日克卢日

03:00

英U21杯

阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21 VS 布莱克本U21布莱克本U21

03:00

英U21杯

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 斯旺西U21斯旺西U21

03:00

荷兰杯

坎布尔坎布尔 VS 奈梅亨奈梅亨

03:00

欧女国联

北爱尔兰女足北爱尔兰女足 VS 黑山女足黑山女足

03:00

欧女国联

比利时女足比利时女足 VS 匈牙利女足匈牙利女足

03:30

意乙

卡坦扎罗卡坦扎罗 VS 巴里巴里

03:30

意乙

莱科莱科 VS 科莫科莫

03:30

意乙

巴勒莫巴勒莫 VS 特尔纳纳特尔纳纳

03:30

意乙

帕尔马帕尔马 VS 科森扎科森扎

03:30

意乙

桑普多利亚桑普多利亚 VS 克雷莫纳克雷莫纳

03:30

英足总杯

伯恩茅斯伯恩茅斯 VS 莱斯特城莱斯特城

03:30

波兰杯

波兹南莱赫波兹南莱赫 VS 什切青波贡什切青波贡

03:45

英甲

德比郡德比郡 VS 查尔顿查尔顿

03:45

英甲

维尔港维尔港 VS 弗利特伍德弗利特伍德

03:45

英甲

韦康比流浪者韦康比流浪者 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

03:45

英甲

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 VS 剑桥联剑桥联

03:45

英甲

林肯城林肯城 VS 什鲁斯伯里什鲁斯伯里

03:45

英甲

维冈竞技维冈竞技 VS 博尔顿博尔顿

03:45

英甲

伯顿伯顿 VS 卡莱尔联卡莱尔联

03:45

英乙

格兰森林流浪格兰森林流浪 VS 雷克瑟姆雷克瑟姆

03:45

英乙

诺茨郡诺茨郡 VS 萨顿联萨顿联

03:45

英乙

索尔福德市索尔福德市 VS 科尔切斯特联科尔切斯特联

03:45

英乙

斯文登斯文登 VS 特兰米尔流浪特兰米尔流浪

03:45

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 VS 阿克灵顿阿克灵顿

03:45

英乙

哈洛贾特哈洛贾特 VS 纽波特郡纽波特郡

03:45

苏冠

艾尔联艾尔联 VS 帕尔蒂克帕尔蒂克

03:45

苏冠

邓迪联邓迪联 VS 艾尔德里联艾尔德里联

03:45

苏冠

因弗内斯因弗内斯 VS 邓弗姆林邓弗姆林

03:45

苏冠

女王公园女王公园 VS 阿布罗斯阿布罗斯

03:45

苏冠

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 摩顿摩顿

03:45

北爱冠

纽因顿纽因顿 VS 阿尔斯阿尔斯

03:45

英议联

沃金沃金 VS 盖茨黑德盖茨黑德

03:45

英议联

巴尼特巴尼特 VS 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

03:45

英议联

伊斯特雷格伊斯特雷格 VS 奥尔德姆奥尔德姆

03:45

英议联

罗奇代尔罗奇代尔 VS 威尔德斯通威尔德斯通

03:45

英议联

绍森德绍森德 VS 奥特林查姆奥特林查姆

03:45

英议联

索利赫尔索利赫尔 VS 京达米士特京达米士特

03:45

英议北

班布里班布里 VS 彼德堡体育彼德堡体育

03:45

英议北

巴克利城巴克利城 VS 切奥尔雷切奥尔雷

03:45

英议北

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 VS 达宁顿达宁顿

03:45

英议北

法斯利法斯利 VS 卢莎奥林卢莎奥林

03:45

英议北

比夏史托福比夏史托福 VS 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

03:45

英议北

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 京士拉京士拉

03:45

英南超

普尔城普尔城 VS 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

03:45

英南超

特沃顿特沃顿 VS 温彻斯特城温彻斯特城

03:45

英依超

福克斯顿福克斯顿 VS 波特斯波特斯

03:45

英南超中

基特宁基特宁 VS 萨德贝利萨德贝利

03:45

英南超中

李斯顿李斯顿 VS 迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育

03:45

英南超中

尼德咸尼德咸 VS 斯特拉特福镇斯特拉特福镇

03:45

英北超

威特比威特比 VS 兰卡斯特兰卡斯特

03:45

英议南

巴斯城巴斯城 VS 布伦特里布伦特里

03:45

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 VS 哈瓦特哈瓦特

03:45

英议南

法恩堡法恩堡 VS 车姆斯福特车姆斯福特

03:45

英议南

威灵威灵 VS 特鲁罗城特鲁罗城

03:45

英议南

韦茅斯韦茅斯 VS 圣阿尔班斯圣阿尔班斯

03:45

英议南

达特福德队达特福德队 VS 艾维利艾维利

03:45

英甲

莱顿东方莱顿东方 VS 布莱克浦布莱克浦

03:45

英足总杯

布莱克本布莱克本 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

03:45

法国杯

里昂里昂 VS 斯特拉斯堡斯特拉斯堡

03:45

英依联甲

叶士域治流浪人叶士域治流浪人 VS 洛斯托夫特镇洛斯托夫特镇

03:45

英依联甲

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 南方公园南方公园

03:45

英依联甲

阿舒福特阿舒福特 VS 诺斯伍德诺斯伍德

03:45

英南甲

比格尔斯威德比格尔斯威德 VS 巴顿流浪者巴顿流浪者

03:45

英南甲

巴什利巴什利 VS 埃克斯茅斯镇埃克斯茅斯镇

03:45

英北甲

锡普斯特锡普斯特 VS 沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德

03:45

英北甲

利弗西奇利弗西奇 VS 奥塞特联合奥塞特联合

03:45

爱尔高联

岩石山岩石山 VS 米德勒顿米德勒顿

03:45

球会友谊

圣莫查塔斯圣莫查塔斯 VS 乌什凯尔特人乌什凯尔特人

03:45

英议北

波士顿联队波士顿联队 VS 布顿布顿

03:45

英议南

汤顿汤顿 VS 维斯顿维斯顿

03:45

英依超

康戈尔流浪者康戈尔流浪者 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

04:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 VS 圣米伦圣米伦

04:00

苏高联

布里金城布里金城 VS 迪伊银行迪伊银行

04:00

北爱冠

德维德维 VS 安纳安纳

04:00

冰联杯B

卡里卡里 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

04:00

哥伦乙

波哥大足球会波哥大足球会 VS 乌伊拉竞技乌伊拉竞技

04:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯 VS 意大利亚诺意大利亚诺

04:00

英足总杯

卢顿卢顿 VS 曼城曼城

04:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 鲁祖尼鲁祖尼

04:00

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

04:00

美青杯

英属维尔京群岛U20英属维尔京群岛U20 VS 伯利兹U20伯利兹U20

04:00

美青杯

尼加拉瓜U20尼加拉瓜U20 VS 安圭拉U20安圭拉U20

04:00

美青杯

安提瓜及巴布达U20安提瓜及巴布达U20 VS 特克斯及凯科斯群岛U20特克斯及凯科斯群岛U20

04:00

美青杯

圭亚那U20圭亚那U20 VS 苏利南U20苏利南U20

04:00

美青杯

库拉索U20库拉索U20 VS 巴巴多斯U20巴巴多斯U20

04:00

美青杯

法属圣马丁岛U20法属圣马丁岛U20 VS 阿魯巴U20阿魯巴U20

04:00

美青杯

多米尼克U20多米尼克U20 VS 圣文森特及格林纳丁斯U20圣文森特及格林纳丁斯U20

04:00

美青杯

特立尼达和多巴哥U20特立尼达和多巴哥U20 VS 加拿大U20加拿大U20

04:00

美青杯

海地U20海地U20 VS 波多黎各U20波多黎各U20

04:00

美青杯

圣基茨及尼维斯U20圣基茨及尼维斯U20 VS 开曼群岛U20开曼群岛U20

04:00

球会友谊

圣约瑟FC圣约瑟FC VS 蒙斯卡尔佩FC蒙斯卡尔佩FC

04:00

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队

04:00

阿后备

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

04:00

阿后备

圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队 VS 堤格雷后备队堤格雷后备队

04:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队 VS BsAs交流会U20BsAs交流会U20

04:00

阿后备

多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队 VS 弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队

04:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

04:00

国际友谊

乌拉圭女足乌拉圭女足 VS 厄瓜多尔女足厄瓜多尔女足

04:10

阿根廷杯

萨米恩托萨米恩托 VS CA坦波利CA坦波利

04:15

葡甲

AVS俱乐部AVS俱乐部 VS 维塞乌维塞乌

04:30

哥伦乙

皇家桑坦德皇家桑坦德 VS 卡利竞技卡利竞技

04:30

国王杯

皇家社会皇家社会 VS 马略卡马略卡

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

05:00

危地甲

科班皇家科班皇家 VS 齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会

05:00

巴克甲

阿科瑞罗阿科瑞罗 VS 安迪拉EC安迪拉EC

06:00

解放者杯

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

06:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 VS 科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队

06:00

国际友谊

智利女足智利女足 VS 牙买加女足牙买加女足

06:00

球会友谊

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 哥谭女足哥谭女足

06:15

巴西杯

毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG VS 沃尔特雷东达沃尔特雷东达

07:00

巴阿马联

圣保罗AP圣保罗AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

07:00

美冠杯

奥兰多城奥兰多城 VS 骑兵队骑兵队

07:00

巴西杯

伊瓜图伊瓜图 VS 尤文图德尤文图德

07:10

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 VS 奎迪奥奎迪奥

08:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 国民波托西国民波托西

08:00

女美金杯

哥伦比亚女足哥伦比亚女足 VS 波多黎各女足波多黎各女足

08:00

阿后备

博卡青年后备队博卡青年后备队 VS 阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队

08:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 阿尔多斯维阿尔多斯维

08:30

解放者杯

水晶竞技水晶竞技 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

08:30

解放者杯

布拉干RB布拉干RB VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

08:30

巴西杯

马施利奥迪亚斯马施利奥迪亚斯 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 圣路易斯圣路易斯

09:00

球会友谊

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

09:00

巴马女甲

巴拿马城女足巴拿马城女足 VS 乌梅西特女足乌梅西特女足